Философский вопрос
+2«Сила дьявола в его ангельском терпении.» Станислав Ежи Лец. а в чем еще?
Сила дьявола в его ангельском терпении. Как видно, в аду есть и вход, и выход, коль скоро можно пройти через ад. Дьяволы бывают двух видов: разжалованные ангелы и сделавшие карьеру люди. ..Есть пьесы настолько слабые, что никак не могут сойти со сцены. Даже в его молчании были грамматические ошибки. Даже безмолвствуя, бери самый высокий тон. Вершина знаний о человеке - архив тайной полиции.
не всякий это себе позволит.... приветик..
Он очень умный и хитрый. Почти всё, что люди знают - есть ложь сатаны.
Дьявол — это женщина
1935 г. ‧ Романтика/Драма ‧ 1 ч 20 мин

интеллект.