Почему AssassinS Creed стал г0вно?
Недавно вышла Вальгалла. Зачем назвать игру ассасинс крид если игра не про ассасинов? Мне кажется игра превратилась в Ведьмака Horizon или God of War? Про боевку вообще молчу. Там только красивые пейзажи и... и все! Зачем просто не закончить игру? Все это ради денег?
Я её даже смотреть не стал, так на Youtube мин 20 глянул и сразу выключил
для меня он всегда был гомно, какие-то обмылки скачут по крышам как принцы персии
Прошёл оригинальную третью часть и всё.
Мне этого вполне хватило на знакомство с серией (для общего развития).
Мне вообще пофиг как игра называется. Главное что бы интересно играть было. Истоки и одиссею прошёл с удовольствием. Новую не покупал ещё но обязательно пройду.
Отличная игра, просто её обзорщики обсирают а ты веришь, ну такая уж у них работа