Бьютилэнд

Пломба по цене золота или почем быть здоровым?

Как часто ставите пломбы и какие, почему такая цена в городской

Проба золотаЦена, рублей за 1 грамм

цена такой пломбы в городской поликлинике 3220

сам себе делать не будешь, этим и пользуются

Цены вполне соответствуют ценам на золото. Не цена лома конечно, что-то около цены в розницу в ломбардах.

Полис ОМС вам в помощь с бесплатным цементом. Образование стоматолога тоже нынче не дёшево....

да в той поликлинике тебя мало того что нагреют на деньгу так та пломба простоит полгода и вывалится--- ты уж иди и плати в частную клинику зубную там хоть хорошо сделают не жалко и денег будет

мне операцию в киеве сделали по проктологии хирург международного класса операция обошлась в 1600 евро но на гривны