Minecraft Если заразить жителя и вылечить, то он навсегда скинет свои торги?
Если заразить жителя и потом его вылечить, то он навсегда скинет свои торги, если нет, то сколько этот период будет длится? Я уже там пробовал на версии 1.16.2 Paper, он не скидывал свои торги, всегда цена была занижена. Может это баг или отличие версии?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, житель навсегда уменьшит цену, скажу вам даже больше, если вы повторите операцию с заражением и лечением он ещё больше скидку сделает
Торги не скинет, если ты с ним один раз поторгуешься.
в версии 1.12.2 и 1.16.2 с 100% уверенностью могу сказать, что житель навсегда уменьшал цену на свои товары, но не дропал торги
Не скинет торги.