С какой части начинать смотреть Звездные Войны?

Скажите, пожалуйста, с какой части начинать смотреть Звездные Войны? , но так, чтобы кайфовать от визуалки? Я первые начинала, но не смогла себя пересилить, не зашло именно из-за "старины".

Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда (1977)
Звёздные войны. Эпизод 5: Империя наносит ответный удар (1980)
Звёздные войны. Эпизод 6: Возвращение джедая (1983)
Звёздные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза (1999)
Звёздные войны: Эпизод 2 – Атака клонов (2002)
Звёздные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов (2005)
Звёздные войны: Пробуждение силы (2015)
Звёздные войны: Последние джедаи (2017)
Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
Я смотрела в хронологическом порядке, и как раз это и было к лучшему, так как с каждой частью картинка и спецэффекты улучшались.

Все части по порядку:
Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза (1999)
Звёздные войны. Эпизод II: Атака клонов (2002)
Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов (2005)
Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда (1977)
Звёздные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар (1980)
Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая (1983)
Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение Силы (2015)
Звёздные войны. Эпизод VIII: Последние джедаи (2017)
Звёздные войны. Эпизод IX: Скайуокер. Восход (2019)

С 1 Скрытая уграза . потом 2 атака клонов . потом все сезоны мультсериалла войны клонов. 3. месть ситхов. мульсериал повстанцы . потом изгой один и хан соло это ЗВ истории. 4 новая надежда. 5 империя наносит ответный удар. 6. возрощение джедая. сериал мандалорец. 7. пробуждение силы . 8. последние джедаи . 9. восхождение скайуокера