Проблема при разгоне видеокарт. Помогите пожалуйста

Я разгонял видеокарту. Разогнал и решил проверить буст в фпс но через некоторое время появляется вот ЭТО. Ничего нажать или сделать нельзя. После перезапуска ПК всё нормально (вроде). Температура в районе 60 градусов
Процессор intel celeron g3930
Видеокарта geforce gt 710
Если кто-то шарит помогите нормально разогнать

бесполезное это дело гнать карточки, особенно офисные

на карту за 200 рублей ещё сво за 30к рублей посадить не забудте

Ну так карта не держит выбранные частоты, либо повышай напряжение (повышает шанс выхода видеокарты из строя), либо снижай частоты.