Что это за схема работы для певцов, танцоров? Приглашают на творческую работу. Но на месте, Д и П должны вступить в отно
ЦИАНИД
(23728),
на голосовании
3 года назад
Шения с местным кадром. Не то чтобы проституция, но все равно, отношения близкие с местным обязательны. Иначе работы не предоставляют. Но если девушка соглашается, то вроде, ей делают точки рабочие.
Т. е. ее новоиспеченный кавалер и ищет прибывшей работу, получается?
Не проституция, но прибывший на работу должен оьязательно найти себе пару? Что это такое?
1. По обьявлению этой схемы не видно. И так работают сейчас не единичные компании и посредники, а почти все, во многих странах, повально. По побережьям, так точно.
ЦИАНИД, выдумывать не надо. в странах ЕС за такое полиция голову открутила бы
Но если девушка соглашается, то вроде, ей делают точки рабочие.