на какую страницу зайти с мобильного чтоб сразу вылезла версия подходящей аси

Ольга Протасова Ученик (91), закрыт 15 лет назад
ну чтоб сразу!!!! у меня philips xenium 9@9q все время пишет неподдерживаемый файл. помогите
Лучший ответ
Остальные ответы
100-700 Мыслитель (9433) 15 лет назад
Тут пробуйте все версии русского языка.. Если ничего не подойдеть, то увы..
Дмитрий Дабро Профи (642) 15 лет назад
Попробуй через он-лайн конструктор. Сделаешь асю, какую угодно. jimm-icq.ru