Какое аниме посоветуете?

Почти далек от аниме, посмотрел разумеется Наруто, недавно закончил Моя Геройская Академия, Бакуман. В харде лежат, которых еще не досмотрел Клинок рассекающий демонов, гинтама, хвост феи, черный клевер, волейбол. Посоветуйте еще типа таких с высоким рейтингом

Блич, Мастера мечей онлайн, Аватар - пожалуйста

Убийцы Акаме, Синий экзорцист, Ре Зеро, Милый во Франксе, Мастера меча онлайн - все авно только сегодня и только для тебя (за исключением мастеров, это очень добротное аниме)

рейтинг можешь и здесь посмотреть https://www.imdb.com/list/ls057577566/