nogla voin
(384),
на голосовании
4 года назад
1. Какие черты Пугачева подчеркивает Пушкин? ( глава 2) 2. Как выглядел Пугачев? Что было известно Пушкину о жизни Пугачева до его появления на Яике? Какие черты Пугачева выявляют факты его жизни, описанные Пушкиным? ( «Внешность Пугачева») 3. Какие черты жестокой расправы с несогласными описывает Пушкин? В чем проявился конфликт народа и царской армии? («Пугачев под Курмышем») 4. В чем видит автор причины захвата Пугачева, его положительные и отрицательные черты? Как характеризует Пугачева его обращение к бунтовщикам? ( «Пугачев пойман»)
2. Как выглядел Пугачев? Что было известно Пушкину о жизни Пугачева до его появления на Яике? Какие черты Пугачева выявляют факты его жизни, описанные Пушкиным? ( «Внешность Пугачева»)
3. Какие черты жестокой расправы с несогласными описывает Пушкин? В чем проявился конфликт народа и царской армии? («Пугачев под Курмышем»)
4. В чем видит автор причины захвата Пугачева, его положительные и отрицательные черты? Как характеризует Пугачева его обращение к бунтовщикам? ( «Пугачев пойман»)