Стоит ли верить ясновидящим?
Ходила узнавала свою судьбу к женщине, о которой все хорошо отзываются и говорят, что все, что она говорит так и получается, стоит ли верить в её слова? Как вы считаете, от судьбы не уйдёшь или мы в силах сами все изменить?
Есть ясновидящие и есть те, кто гадает.
Ясновидящих очень мало...
И по поводу гаданий... Это же подсказки, а не приговор. Не надо путать это. Иначе для чего гадать... Зачем знать будущее... Плыви да плыви по течению.
А если есть прогноз, то делайте выводы. И соломку стелите.
Вы сами строите свою жизнь и вам решать как поступить, гадание считывание вашего пространства и возможный исход событий, а вам решать какую дверь открыть
Будущее многовариантно.
нет никаких ясновидящих ...и вы можете в этом убедиться ...попросив увидеть свое прошлое... и рассказать о нем ...не в общих словах а в деталях... известных только вам. Те... кто называет себя ясновидящими... могут владеть искусством гипноза и вы поверите всему что вам скажут... и о прошлом и о будущем. Самый известный в прошлом провидец... услугами которого пользовался царь и царица ...брал тайные уроки гипноза у одного столичного гипнотизера. Полиция ...ведя негласную слежку за Распутиным ...выслала гипнотизера из столицы.
Не стоит верить, любой таролог сразу скажет Вам, что таро показывают вариативность событий, как будет в том или ином случае, от того или иного Вашего поступка, а решаете сами. Если кто-то навязывает своё однозначное, значит, это обычный обманщик