16 лет назад
от

Не вредно-ли, когда собака облизывает человека? Ведь этим же языком она и свою попу лижет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не вредно. она вас лижет не потому что хочет навредить, а потому что любит вас. если вы не хотите чтобы ваша собака вас облизывала, позволяйте ей это делать. и никаких проблем. между прочим слюна собак обладает антисептиком и помогает заживлять раны.

Да, действительно, представляете, сколько всяких микробов она занесет с вас на свою попу.

2MiXA

брееед!! !
у собак слюна обеззаражена, не даром же они себе раны вилизывают, их слюна обеззараживает.
а вопрос-глупый, ибо с человеком целоваться на столько же вредно, как и с собакой, дже может и с большими последствиями=))в человеческом рту бактерий оооо, на много больше=)

но профилактика в любом случае нужна.!

Для человека не вредно, а для ее попы не знаю

Конечно нет! Она так устроена, а что вы ей прикажете лапами попу мыть, иль вванную содиться)