Помогите понять что на принципиальной электрической схеме?
Помогите понять где сетевой фильтр и т. д. на принципиальной схеме блока питания.

Сглаживающий фильтр для выпрямленного напряжения из конденсаторов С1 и С2 имеется, а сетевого фильтра, к великому сожалению нет.
нема сетевого фильтра. Есть сглаживающий конденсатор на выходе моста.
Сетевого фильтра тут нет. От слова "совсем". Есть трансформатор, защищенный предохранителем, потом выпрямитель, фильтр и регулятор опорного напряжения на стабилитроне для управления составным транзистором с целью изменения выходного напряжения. Причем переменный резистор еще и выключатель имеет в своем корпусе.