Переезд в другой регион во время беременности.
Здравствуйте. Нужен совет. Я в положении вторым ребёнком, 28 недель. Первой дочери 8 лет. Живём на данный момент в Челябинске. Хотим перееехать в Краснодар через месяц, перед новым годом. Там у нас имеется уже жильё и проживают родственники супруга. В принципе ехать есть куда! Стою на учёте по беременности в ЖК сейчас в Челябинске и дочь учится во втором классе здесь. По работе - через 2 недели начинается декрет. Срок родов в феврале. Вопрос состоит в том, когда лучше собирать чемоданы и уезжать, до родов или после родов уже с рождённым грудничком в Челябинске и старшей дочерью, когда закончится учебный год (ещё поедет кот с нами). Супруг поедет на машине, т. к. продажа не в планах, а перегнать авто нужно. Расстояние 2500 км. Подскажите, как лучше, может уже имеется похожий у кого-то опыт? Когда и как безопасней, легче и удобнее?! Спасибо!
После родов. Пусть дочь закончит учебный год и малыш чуток окрепнет.
Буквально на днях коллега похоронила внучку, которая прожила всего 19 дней. Беременная дочь с мужем переехали из Челябинска в Ставрополь, пока заботы с переездом и суета, начались преждевременные роды, потом печальный финал.
Во время беременности нельзя никуда переезжать - иначе ребёнок начнёт вылезать преждевременно