Бьютилэнд

Молочница сопровождающая частым мочеиспусканием

Здравствуйте, у меня вроде как молочница (выделения, зуд, жжение), из-за этого происходят частые мочеиспускания, также с зудом. Очень не комфортно. После ванночек все хорошо, а на следующий день это повторяется. Происходит это с разрывами, тоесть 2 дня есть, потом 3 дня нет, снова 4 дня есть и 2 дня нет (примерно).
Что это может значить и как от этого вылечится в домашних условиях?
15 лет

не надо заниматься самолечением.... инфекция поднялась выше (( если не обратиться к врачу, то поднимется ещё выше, а это почки... что ждем?

цистит --как минимум..

Если с мочеиспусканием проблемы то это похоже на цистит. К врачу надо. Ванночки ерунда.

Вам в Категорию - Медицина. Удачи!

Удаленный ответ Ответ удалён