Бьютилэнд

Посещение стоматолога. Вопрос.

Можно ли пить успокаивающее средство (донормил) перед посещением стоматолога?

Вечером накануне и перед выходом к врачу надо обязательно пить успокоительное. Например таблетки -Тенотен их выпить за два часа до лечения 2 таблетки.. И хорошо поесть за час-два до приема.

Нет лучше выпий после посещения стоматолога 2таб анальгина

Не нужно, там все обезболят

Зачем? Там тебя и так успокоят, анестезию поставят и наслаждайся.

донормил снотворное. И нет, нежелательно. Либо приготовься к лечение без анестезии