Есть ли у Горшка двоюродный брат?
Есть ли Михаила Горшенева брат двоюродный? Встретил человека, пообщались, он утверждает что брат Горшка, внешне похож, так инфы не нашел, подскажите кто знает
Алексей Горшенев
двоюродный брат не должен быть похож-это аферист использующий сходство
Интересно, что за человек. Я была на свадьбе у моей тети и она женилась на двоюродной брате Горшка. Зовут Дмитрий. Точно помню, фамилия начинается на "Ксен", дальше не помню. Он кстати очень похож. И бабушка этого мужа говорила, что они родственники.
На Камчатке?
Унитаз штоле