В каком городе убили крипера2004?
Kriper 2004 (Артём Пузо) героически погиб в ходе рассекречивания тайн Рынка населённого пункта Новоозерное, что в Крымской республике. Он проводил исследования продуктов, ввиду чего было выяснено, что большая часть продаваемого на рынке, оказалось тухлым. Местная рыночная мафия разозлилась на правду и сделала заказ на нашего просветителя. Банда бандитов поджидала Артёма в 80 метрах от рынка 20.08.2019 приблизительно в 00:30 ночи. Эта группа людей (очень сложно называть этих тварей людми) безжалостно избила kripera 2004 и скрылась с места преступления. Артём "kriper2004" Пузо не смог пережить полученные увечья, и скончался на месте. Данный факт констатировали прибывшие на место врачи.
https://www.change.org/p/владимир-владимирович-путин-присвоение-героя-россии-посмертн

в евпатории, поселке заозерное
В смысле у него 2 дня назад вышло видео