Информационные технологии

Есть ли сайты для скачки игр не через торрент, а через браузер? По типу igrozavod?

Здраствуйте форумчане! Буду краток. Провайдер ограничивает p2p трафик, а игры скачивать хочется. Подойдёт всё что угодно: файлообменники, телеграм каналы и прочее. Просьба не писать по типу: купи игру или обойди ограничение с помощью впн, потому что
1. Впн не работает и скорость закачки равна 2 кб/c
2. Я не спрашивал покупать мне игры или нет и к тому же некоторые версии игр лучше пиратские, нежели стимовские, гта 4 например, или некоторые игры я вообще не могу найти на просторах стима, epic store, uplay, origin и т. д.

https://t.me/nitoKi вот офигенный канал в тг с кучей игр

Ограничивает, не вижу проблем использовать VPN.

Ну во-первых, можно попробовать тор. Может быть чуть получше
Во-вторых, есть такой сервис FileStream, туда можно торрент файлы вставлять и скачивать напрямую, но там есть очень серьёзное ограничение. Надо платить
В-третьих - ты прям весь гугл обгуглил? Мне кажется, можно в настройках торрентера покопаться.
В четвёртых - Если ты пользуешься uTorrent, удаляй нафиг. Скачай qBittorent. Почему?
1) Открытость
2) НЕТ РЕКЛАМЫ
3) НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ, а чем-то даже лучше