Время игр
+4ОООООООООООООООООООЧЕНЬ тихая озвучка в Far Cry 3. Решил поиграть значит...
Что делать если у меня в фар крае третьем очень тихая озвучка персонажей? директ обновленный, звук на максимум, сижу в наушниках, драйвера все нормальные на месте, но в игре ООООЧЕНЬ тихая озвучка персонажей, но остальные звуки прекрасно слышно. и да, ЕСТЕСТВЕННО пиратка, с thelastgames`а, репак от механиков или чет такое. Помогите плиз (
У меня тоже была от механиков. Со звуком ок всё. Ищи у себя
смотри настройки