А на каком масле лучше всего Жарить Котлеты, чтобы они получились сочными и вкусными...?))

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226517), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
777 777 Искусственный Интеллект (201355) 4 года назад
булки точно лучше жарить на лубриканте ))

а котлеты лучше в микроволновке - нежные и сочные получаются и жир стекает . А кто любит с корочкой - на хорошем маргарине
а если по-киевски - то во фритюре (которые в панировке, в сухарях)

а ещё можно напихать внутрь чеснока и всяких травок и немного зелёного лука - и тогда в фольге в духовке

можно и на аэрогриле, но мне не нравится - сохнут ((
СтепанИскусственный Интеллект (104080) 4 года назад
Блин, какие познания, а мы только на растительном масле ((
777 777 Искусственный Интеллект (201355) Степашка, это я ещё про решётку на мангале ничего не сказал. Про пароварку и котлеты в скороварке на сетке - вообще диетические, губами жевать можно )) Но мы-то с Вами понимаем, что способ - вторичен. Главное - фарш. Качество и пропорция. И количество циклов заморозка-разморозка (( Но открою Вам ещё бОлее важный секрет приготовления Наиважнейший секрет! Самое главное - не забыть про эти котлеты, пока они на плите ! ))
Остальные ответы
Np RF Мыслитель (9361) 4 года назад
Подсолнечное рафинированное
לילית Мыслитель (9597) 4 года назад
На гриле без " машинных " Масел
Алла Бельская Искусственный Интеллект (228502) 4 года назад
На пригодном . Только от этого только сочнее не станут, а вот если кусочек масло в серединку положить или чернослив, то точно получатся.
Adriana Blum Мастер (2486) 4 года назад
Я на сливочном жарю -_-
бабушка Фатимья Оракул (53512) 4 года назад
На смеси растительного+ сливочное масло
зизи Ученик (111) 4 года назад
может на подсолнечном?
не лучше на кокосовом для тела
мгновение Искусственный Интеллект (132420) 4 года назад
лучше всего на спокойствии, любви и мудрости !!!
Elena Оракул (89904) 4 года назад
это дело вкуса ))) я оливковое использую больше))
Моше Бельферман Знаток (443) 4 года назад
Начинка важнее. Есть много растительных сортов масла: пожно подобрать по вкусу.