СТРАШНЫЕ песни Егора Летова не говорят ли о том, что "мессия" может приходить "в люди" И как творческий человек?
Вы скажете, это совсем не похоже на "проповеди". А почему "проповеди" должны быть похожими и вообще "проповедями"?
Задачи (если они вообще стоят перед Коллективным Духом) развития сознания и его расширения с каждой новой эпохой меняются...
Человек чем шире познаёт вселенную, тем сильнее нуждается во "встряске".
(только не сравнивайте "сумасшедших бардов" со всякими поп-зомби-апокалиптиками из области "металлического мейнстрима", которые просто зарабатывают деньги на переодевании и сценическом макияже)
Не задумывались о роли именно сумасшедших бардов? Образы, из песен которых заставляют почувствовать то ли новую искреннюю ценность, то ли мудрость, то ли чего-то ещё не осознанного обществом в его реальности.
ой, сколько мусора в твоей голове!
видно, небесный бумбарашка тебя обидел за твою веру в бумбарашку!