Видеокарта intel hd graphics 2000

Денис Анисимов Ученик (236), закрыт 4 года назад
Потянет ли видеокарта intel hd graphics 2000 два 23 дюймовых монитора с разрешением 1920Х1080 ?
Лучший ответ
STALKER Просветленный (48072) 4 года назад
Только на рабочем столе (в excel, word). О играх - речи быть не может.
Денис АнисимовУченик (236) 4 года назад
нашёл вот такой ответ на одном из форумов.
STALKER Просветленный (48072) Денис Анисимов, мониторы он не может не тянуть. В играх - не потянет только при таких разрешениях
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287568) 4 года назад
Это не видеокарта, а видеочип. Он то один монитор с 1920Х1080 тянет?