Электрические машины . Муж учится на дистанционке из -за пандемии не чего не поймет, помогите пожалуйста !

Задание 3.
Трехфазный асинхронный двигатель с короткозамкнутым ротором, работающий от сети частотой f =50 Гц; напряжением Uл =380 В, имеет:
Номинальную потребляемую мощность из сети P1 ; номинальную мощность на валу P2 ; ток, потребляемый двигателем из сети I1; число пар полюсов 2p; номинальное КПД η; номинальный коэффициент мощности cosφ; частоту вращения статора nс; частоту вращения ротора n2 ; скольжение S и критическое скольжение Sкр; активное R2 и индуктивное X2 сопротивления фазы обмотки ротора; электрические потери в обмотках статора и ротора Pэл ; добавочные и механические потери Pдоп+мех .
Определить, для выбранного варианта, значения параметров асинхронного двигателя, не указанные в таблицах.
P1 кВт-
P2 кВт-75
I1А-
2p-4
η-0,93
cosφ-0,9
nс об/мин
n2 об/мин-1480
Sкр-1
S
R2-0,0225
X 2-0,322
Pэл-
Pдоп+мех-500

Вашему мужу 5 лет?