Помогите вспомнить название фильма ужасов
Кто знает и смотрел много ужастиков прошлых лет (приблизительно 2000-х годов). Хочу пересмотреть один фильм из детства, НО :( ничего из него не помню, кроме того, что сюжет происходил вроде в горах или в какой-то глухой, горной местности, там было снежно, место практически безлюдное, помню лишь какую-то деревянную избу. Самый яркий момент, который запомнился - это толи труп, толи полумёртвый человек, лежащий в СНЕГУ и с какими-то прозрачными тонкими ТРУБКАМИ (как у капельницы, :D), по которым текла КРОВЬ, которые тоже находились глубоко в снегу.... Может кто смотрел этот фильм и может вспомнить его название? плизззз
***** "Образец два / Subject Two" ***** 2006г
Вдали от людей в горной лаборатории доктор Вик проводит медицинские иссле-дования. Его специализация - восстановление после смерти.

Подопытного студента-медика Адама убивают и оживляют раз за разом во имя науки. Доктор в засыпанной снегом лаборатории улучшает результаты опытов перед их открытием миру. Но есть проблема: смерть имеет побочные эффекты.
https://otvet.mail.ru/question/207031746
вертикальный предел