Фарм денег в террарии
Как легко фармить деньги в мастер моде (Нужны на покупку мини акулы) из боссов никого не могу убить, даже глаз ктулху. Нету не 1 статуй
Животных можно ловить и продавать. Хотя лучше всё таки статую поискать так как самый простой вариант
Так на (икс) уя ты играешь на мастере? Какой смысл, какое удовольствие? Перед челами похвастать?
Иди в порчу/багрянец, запрись в коробке и просто убивай мобов(сделай щель в 1 блок если ты стрелок/маг, и используй йойо за воина). Либо то же самое в подземной пустыне делай
чекни последний дюп с рамкой