Не запускается установщик Java и JDK на Windows 10 (64 бита)
Коржан Никита
(397),
на голосовании
4 года назад
Не запускается установщик Java и JDK, при нажатии на установщик, возле курсора появляется значок загрузки, но больше ничего не происходит, через диспетчер задач появляется 2 программы и сразу исчезают, в интернете не смог найти ответ на данную проблему, что делать? ( пробовал запуск с правами админа, все точно также )
оказывается был способ куда легче, скачать tlauncher, я потратил на все это 5 часов, а кубы все спасли, майнкрафт это больше чем просто игра, но сепс в любом случае