Не вижу меню Cs go changer-а

Здраствуйте, помогите решить проблему: пользуюсь zeer changer-ом, все скачал, установил, запустил, когда нажима. запустить открывается csgo и идет характерный звук инжекта. но когда я нажимаю на инсерт меню чита не открывается, но при этом в самой игре кс я не могу не чего делать, соответственно чит заинжектился правильно и он есть, просто по какой то причине я не вижу самого миню чита. помогите пожалуйста. и если что разрешение фулл хд

Разве вак бан за него не дают ?

мб поменять разрешение экрана на другое заинжектить и опять поставить другое

Да

Могу скинуть файл фикса, его в папку с кс надо будет закидывать, запустить чит, запустить фикс и запустить кс