4 года назад
Как перейти с корпоративной windows 10 на Windows 10 Home?
Зачем мне Home версия? чтобы активировать как нормальный человек винду, я попытался активировать винду корпоративную, но получил ошибку 0x8007007B, если вкратце не удаётся активировать винду потому-что мы не смогли подключиться к корпоративной сети активации. Я попытался опуститься до Home версии по этому руководству https://danykom.ru/kak-smenit-windows-10-korporativnaya-na-domashnyuyu-kak-izmenit-izdanie-s/ я получил домашнюю винду... На один день, на следующий день у меня опять корпоративная блин версия. Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чистая установка
А лучше все таки активатором крякнуть что есть и не париться - Windows 10 Digital Activation
Только полной переустановкой.
Business Edition активируется AAct 4.2
активатором не судьба хакнуть
Скачай и установи хом