Вопрос по iPad Pro 2020! Помогите кто знает!

Привет, недавно родители купили мне айпад. И зарядка в нем совершенно не такая, которая идёт вместе с айфоном. Помогите, кто пользуется таким же планшетном, какие проводные наушники я могу купить? Айфоновские проводные тупо не втыкаются, так как разъемы не подходят, а эирподсы имеют плохой микрофон. Помогите как можно скорее!!!! Я не могу нормально заниматься в зуме с учителями!!!

Любые проводные наушники с разъемом usb type-c, коих существует сотни и тысячи. Это не проприетарный лайтнинг, где ты ограничен только тем, что делает Apple, подойдут наушники любых производителей с этим разъемом.