Помогите выбрать наушники
Хочу прикупить наушники для мобильных игр ( на Айпад про 2018)
Выбор пал на airpods pro или Razer Hammerhead True Wireless какие будут лучше себя чувствовать в играх (задержка, звук шагов и тд) так же можете предложить другие варианты главное чтобы они были беспроводными и лёгкими.
Позже думаю брать Айпад про 2020 и интересно как наушники будут чувствовать с ним.
galaxy buds pro. у них крутой звук, есть игровой режим с минимальной задержкой, поддержка айос и прочие приколы
Доброй ночи. Посоветую вам наушники Redmi Buds 3 lite. Соответствие цена/качество 100%. Зарядку держат долго, как и кейс для них. Задержки вообще не наблюдается. Я сам ими пользуюсь, поэтому знаю что советую.
С новым годом! Удачи!
Tws i12 350 рублей