Как вам фильм Новые мутанты ?

Человек в футляре Мыслитель (5728), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Baby Driver Просветленный (34700) 3 года назад
Жаль, что фильм сняли не так как он задумывался изначально. Планировался хоррор с рейтингом R, а сделали ни то, ни се. В итоге полфильма порезали и в помойку выбросили, что то пересняли из за чего раздули бюджет. Получился фильм на один раз. Хотя персонажи фильма мне понравились. Каждый по своему интересен с довольно необычными суперсилами и актеры хороши. Очень надеюсь, что Новые мутанты ещё появятся в фильмах. Будет обидно, если их вот так просто сольют
Человек в футляреМыслитель (5728) 3 года назад
на удивление обнарудил что почти такой же вопрос задавался 10 часов назад но никто не ответил, надо же, совпадет же)
Baby Driver Просветленный (34700) Человек в футляре, я его недавно смотрел просто сам, решил вопрос задать, но никто как я понял ещё тут толком не смотрел