Низкий FPS в CS GO (при хорошем железе)

Собрал пк
i3 9100f
gtx 1650 4gb
16gb ram
моник 75 гц

Все игры идут как положено.
Но именно в кс больше 100 фпс не набирает

Дрова последние, вертикалка отключена, fps_max прописан, энергосберегающий (макс. производительность), гейм центр майкрософт отключен, в панеле управление nvidia поставил макс. производительность, целостность файлов в стиме тоже проверил.

Все перепробовал, но ничего не помогает, даже игру переустановил. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а ты сколько хотел "при хорошем железе"

Отключи вот эту тему и наслаждайся кучей фпс! У меня 570 тоже 130-180 выдавала, сейчас за 300!

Вертикальный синхроимпульс отключи. + в в strame в свойствах игры пропиши
-novid -high -nod3d9ex -nojoy -threads 4 -dxlevel 90 +mat_queue_mode 2 -tickrate 128 + mat_vignette_enable 0 -dxlevel 90 -noaafonts

кс го такая же игра мощная. и требует хорошее железо. там много обновлений (могут глючить) и зависит от настроек сервера и скорости до сервера