Сколько шоколада, например "Бабаевский" или "Алёнка" рекомендуется в сутки? Сладкого. Две плитки по 100 грамм это норм?

Я могу съесть целую плитку, если у меня мигрень, но даже одна плитка в день - вредно.

Пару квадратиков горького или темного-норм)

если нет противопоказаний от врачей, ешьте, сколько хотите. но, не больше плитки) и лучше все-таки не молочный, а темный или горький

Да вы уж не стесняйтесь, килограммами ешьте. Чего там о поджелудочной железе думать...

Две это много, лучше одну, зато 100 грамм.