Политические дебаты

По выражению одного классика, в СССР кроме калош ничего не производилось. Ну в небольшом количестве выпускались

ИЛ-62,ТУ-154,ИЛ-86,Ту-134. Сейчас калоши вышли из моды и их не выпускают. Но вместе с ними перестали выпускать и вышеназванные самолеты. Полностью перешли на импортные. Так выходит, что и раньше ничего не было в СССР и сейчас пустота?

Видимо интеллектуальный уровень этого "классика" не поднимался выше резиновых изделий. Если с этого уровня и сегодня на страну смотреть, то ничего кроме этих изделий и не увидишь.

Вы забыли про танки, ракеты и ядерные бомбы,
еще калашников, химическое оружие и многое другое

То, что произведено в СССР, 30 лет разворовывают

Всё это элементы информационной войны.

это слова "великого мудреца"