Друг предлагает помочь устроиться на работу через "свои связи", мне как-то "впадлу" соглашаться, стоит ли согласиться?
Просто боюсь что подумают обо мне его знакомые друзья, и вообще так неудобно перед ним
стоит ли согласиться на помощь его связей?
работа просто чисто по специальности моей, где не просто так найти вакансию в городе
стоит ли самому тогда ждать и найти потом?
а сколько будет стоить его помощь? если ничего, я бы задумалась, во-первых, просто так только мухи плодятся, во-вторых, все рпавно надо поблагодарить, в-третьих, помощь прими, когда еще шанс выпадет. просто не расслабляйся, удачи!
сейчас время такое, не до жиру, посмотри какая армия безработных за окном
По своему опыту могу твёрдо сказать :" предлагают помощь - принимай с благодарностью" . Самому очень тяжело. А так, сейчас он вам, потом вы ему поможете - это нормальные человеческие взаимоотношения
Давай я там поработаю узнаю коллектив и тебе посоветую, стоит ли. :)
Лучше работать, чем не работать.