Киномания
+3В кино Матрица архитектор матрицы прямо какой-то негодяй, который играет судьбами людей?
Анонимный опрос
именно
нет
самый отрицательный персонаж
Не соглашусь. Допустим создатели компьютерной игры, сделали игру где ты ( как персонаж этой игры) может пройти эту игру всеми доступными способами. К примеру пройти по стелсу, вынести всех, соблюдать подобие морали ориентируясь на то как бы поступил сам в реальной ситуации, или пользуясь полной безнаказанностью пустился во все тяжкие. Несут ли создатели игры ответственность за твои действия если у тебя всегда есть выбор?
Нет, нормальный тип. Он просто мыслит по-другому
Он Бог ил Аллах, его так видят религиохные люди