Что делать если при запуске Assassin Creed Valhalla "Ошибка при запуске приложения 0xc000007b"

Артём Теплов Ученик (106), на голосовании 4 года назад
Что делать если при запуске Assassin Creed Valhalla "Ошибка при запуске приложения 0xc000007b"?
Голосование за лучший ответ
lil sia Знаток (430) 4 года назад
Какая винда?
Артём ТепловУченик (106) 4 года назад
lil sia Знаток (430) Артём Теплов, вероятнее из-за этого, поддержка 7 больше нет, вероятнее и DirectX 11-12
Артём ТепловУченик (106) 4 года назад
понятно
Игорь Анютин Оракул (76045) 4 года назад
уверен что DIrectX подходит? там ведь теперь нужен только 12
Максим IT Профи (502) 4 года назад
Мне помогли способы из этой видеоинструкции https://youtu.be/qp_pd2-bBaI