В чём смысл этого клипа Bob Sinclar - 'Love Generation

Если вы про клип с Goleo VI - символом чемпионата по футболу 2006 года в Германии, то он специально к этому чемпионату и вышел. Просто не особенно осмысленный позитивчик.

Сама же песня, написанной французом Бобом Синклером на год раньше - в 2005. Сводится она к тому, "а что это наши дети находятся на улицах, но не переживайте всё будет хорошо… почувствуйте поколение любви… и ни о чём не переживайте… йе-йе…"

это вам в раздел философии и непознанного

Просто немножко патриотического позитивчика на тему того как велика, едина, удобна, приятна и безопасна замечательная страна: СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ... вот такой смысл...