Чем закрыть щель между дверями? Быстро, просто, дешево, эстетично

Дано: съемная комната и дверь с щелью, через которую снаружи открывает неплохой обзор того, что происходит внутри.
Есть идея приклеить полоску картона на внутреннюю сторону (дверь открывается наружу), но этот вариант кажется совсем уж недолговечным.
Чем закрыть щель между дверями? Быстро, просто, дешево, эстетично и более долговечно, чем вариант картона. Возможно какая-то рейка строительная из тонкого пластика.

так и называется нащельник или притворная планка. стоит рублей 50

А если наклеить уплотнитель типа такого на торец? дешево и быстро. он мягкий.

Вызвать мастера и нормально дверь сделать.

Если и рейку - то не из пластика а деревянную. Замеряйте ширину щели и езжайте на строительную базу - там рейки поштучно продают, и даже распиливают на нужную длину бесплатно. Это дешево. Пришпендепочить можно на маленькие саморезы.
Но это все равно не эстетично. Эстетично будет нормально сделать дверь. Если это съемная - то можно договориться с хозяевами сделать в счет оплаты.

в магазине ткани или в строительном продают искусственную кожу, или дерматин, или кожзам обивочный.. для красоты можно купить на всю высоту двери и обить ее.. цена невелика а красота надолго!