Вы бы сьели такой фиолетовый суп или спагетти с чернилами каракатицы или нет уж? )

Состав натуральный :)
А голубую капустку (вымоченную в чае из голубых цветов)?

Главное чтобы было вкусно, на вид как-то фиолетово

А что там съедобного кроме чернил? ))) Не знаю, от запаха еще много зависит. Если бы запах понравился то может и съела бы.

ела. и даже пельмени с чернилами каракатицы... не поняла вкуса... точнее не отличила от обычного. мне кажется это больше для подачи... необычный краситель.

На празднике по поводу первого причастия племянницы ели нечто подобное. Рис с креветками и этими чернилами. Вкусно.

Я не очень понимаю все эти черные гамбургеры, цвет не важен, если это вкусно, то съела бы. Макароны со шпинатом, я думала, только цветом отличаются, но мне не понравились именно на вкус.