Политические дебаты
+1Передача "НЛО: необъявленный визит" была самой популярной в СССР?
Дополнен
С 1989 по 1994 год Александр Мягченков был автором и ведущим телепрограммы НЛО: необъявленный визит
Вряд ли
В СССР не было такой передачи, она появилась уже после распада. В СССР была популярной передача "Очевидное-невероятное".
чё та не помню такой передачи. в СССР не водились НЛО, ды и секса там не было
не была
нет.
тогда народ был более реалистичен!
это сейчас, по рейтингам, самая смотрибельная передача на тв- ПОЛЕ ЧУДЕС!?
а ведь это говорит о СОСТОЯНИИ общества!!
ему/обществу удобнее вЕРИТЬ в чудеса, нежели самому что-то делать!!