Подскажите не убиваемые ботинки на зиму?
Берцы не рассматриваю, все таки для города, носит буду постоянно и в мороз -20 и слякоть.
Желательно написать фирму или лучше модель обуви.
Как вариант гусеницы (катерпиллары)
Все таки лучше две пары, на слякоть одно на холод другое. Которые не мокнут - в них холодно ниже -15. Которые потеплее - будут мокнуть.
Когда две пары обуви носятся по очереди, они служат дольше чем если в каждой из них ходить безвылазно сезон.
Во! Самый неубойный вариант!

Смотрите зимние кросовки фирмы Меррель. Такие с толстой подошвой и низ резиновый . В них можно и по воде ходить . А зимой в минус 25 ноги не замерзают. Их можно купить в Спортмастере