Чем убрать засаленность ворота у куртки? Воротник высокий, контактирует с лицом. Кожа не жирная, тональником и кремом не
пользуюсь, а неопрятный вид воротника появляется сразу. Не стирать же всю чистую куртку целиком после пары носок, как трусы.
В магазинах автохимии (уж простите за специфические познания) продаются баллончики "Очиститель тканевой обивки". Думаю, должно помочь.
Нашатырным спиртом.
Куртка из какого материала? И как так вышло, что за "пару носок" воротник стал засаленым, если кожа не жирная и кремом не пользовались? - вот этого я не могу понять.
Можно сам воротник смочить водой и содой почистить или мыльным раствором
фейри, разведенным с водой... протереть губкой
спиртом. нашатырь больно вонючий