Как есть свити?
Этот необычный фрукт купила. по вкусу кисло-горький. как его кушать? можно ли напиток сделать? заморозить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да. можно
Чистят его вот так, как на фото. Я могу и просто кусочками порезать, и грейпфрут так же. Горечь мне нравится. Можете, конечно, и сок выжать, добавив сахарку.

Как грейпфрут.
так же, как и помело - аккуратно очистить от кожуры, пленок и есть
Чтобы не был горьким, убирайте пленки и ешьте собственно только мякоть