4 года назад
Удаление обновлений Windows 10 после прерванной очистки
Удаляю мусор с ноутбука регулярно. И вот вчера открыл свойства, очистка диска, очистить системные файлы. Смотрю, старые обновления Windows занимают аж 8+ гб. Выбрал, нажал очистить. Пять минут, десять, все идет очистка. Надоело, отменил, решил, что доочищу завтра. На диске стало больше места на 3 гб. Завтра наступило, захожу снова, а вот старых обновлений уже не вижу. Как быть, как найти и удалить? Ведь по примерным расчетам у меня еще 5 гб хлама.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сотри вручную. Пакеты обновлений сохраняются в папке C:\Windows\SoftwareDitribution\Download.Потом уже запусти очистку.
Забей. Сами исчезнут.
Надо было вчера удалять