Может ли человек эволюционировать обратно?
Сложный вопрос. Скорее человек может деградировать, но уровень осознанности человека стоит на ступень выше животных. Тех же обезьян. Эволюционировать назад не получится. А вот стать зверем и животным в человеческом обличьи пожалуйста...
Эволюция обратно называется деградацией . Конечно может.
Посмотри на опустившихся бездельников педерастов алкашей и наркош. Это и есть эволюция в обратную сторону и происходит она очень быстро. Стать из скотины человеком очень долгий процесс, из человека скотиной глазом не успеешь моргнуть
Может деградировать.
В фильме Идиократия примерно показано как
Наблюдаю такое каждьій день за "поребриком".