Смена языка в игре.

Как поменять язык в игре Planet coaster на XBOX ONE. По умолчанию стоит китайский, хочу сменить на английский, но в меню не понятно. Игра не ломаная. XBOX ONE не прошитый.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Единственный вариант это сделать, сменить язык консоли на английский, перезапустить консоль, затем игра предложит скачать пакет английского языка для игры. Как скачает, поменять язык консоли обратно на Русский, перезагрузить. Далее planet coaster будет на Английском языке

смотри где выпадающие списки и проматывай их, заходи и смотри где что можно сменить! Обычно это где звук!