Едариум
+1С чем лучше пить разливное нефильтрованное пиво? С какой закуской?
Можно ли его пить с воблой?
Я бы сказал - НУЖНО, но дело вкуса !
Можно

"Закуска" это к водке. В данном случае пиво является "запивкой" к этим продуктам.

Когда можно было пить, больше всего любил с кальмарами и обжаоенной колбасой ( вареная колбаса типа молочной, докторской нарезается полосками по 1,5-2 см и обжаривается в масле так, чтобы снаружи была жесткой, а внутри оставалась мягкой). Разумеется с солью. Но и от воблы не отказывался. А вот раков не любил.
Для меня это раки, креветки, мидии, кальмары, рыбка, ну а там дело вкуса...