Философский вопрос
+1Кража невидимой духовной благодати.
Скажите пожалуйста у вас крали невидимую духовную благодать. Если да, то как вы с этими людьми боролись, если у вас какие-то люди их крали и рушили вашу жизнь в тупик. Как вы боролись.
Как можно украсть состояние сознания. Вас просто кто то вывел из себя, вызвал раздражение. Надо перестать реагировать и вернётесь в своё благодатное состояние.
Простил и отпустил к Богу, он их всех наказал сам!
Все что бы с нами ни происходило, происходит с нашего позволения. Считаем мы так или нет, не имеет значения.
С удовольствием делюсь ею с другими
Сперва же надо доказать, что и как, так ведь?)) Иначе тебя примут за клеветника и сумасшедшего. А как доказать кражу нематериальной субстанции?